ХелперКОМПЛЕКС с облепиховым маслом, шиповником, бузиной черной и эхинацеей. (ИММУНАЙЗЕР) (60 капсул)

550,00
р.
ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО – в первую очередь ценится за свои каротиноиды, из которых синтезируется витамин А – мощный природный антиоксидант, способствующий защите организма, укреплению иммунитета, улучшению зрения, улучшению состояния кожи, укреплению кровеносных сосудов, замедлению старения организма и защите от атеросклероза. Также в состав облепихового масла входят витамины С, Е, К и группы В, микро- и макроэлементы, иммуностимулирующие кислоты Омега-6 и Омега-9 и органические кислоты. 

ШИПОВНИК - плоды дикой розы богаты микроэлементами, витамином С, витаминами В1, В2, Е, Р, РР, К и каротиноидами. Они повышают адаптационные способности организма и укрепляют иммунитет, применяются для профилактики простуды, различных вирусных и бактериальных инфекций.

БУЗИНА ЧЕРНАЯ – экстракт бузины черной содержит пектины, аминокислоты, каротин, витамины А, С, группы В, макро- и микроэлементы, которые способствуют укреплению иммунитета, снижению уровня холестерина, уменьшению тяжести и продолжительности течения гриппа и других вирусных инфекций, обладают антиоксидантными свойствами.


ЭХИНАЦЕЯ – уникальное растение, которое было завезено в Европу в 17 веке и очень быстро снискало славу как эффективный иммуностимулятор и иммуномодулятор. Эхинацея содержит эхиноцин и эхинолон, которые являются природными антиоксидантами, они обладают тонизирующим действием и способствуют укреплению организма, а эхиназиды являются отличными защитниками от инфекционных микроорганизмов.

Состав: облепиховое масло, экстракт шиповника, экстракт облепихи, экстракт бузины черной, экстракт эхинацеи, экстракт женьшеня, экстракт гинкго билоба, экстракт саган-дайля.
Рекомендации по применению: принимать внутрь по 1 капсуле 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Продолжительность приема – 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25°С.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.            
Изготовитель: ООО «Хелпер мед», 659302, Россия, Алтайский край, г.Бийск, ул.Ленинградская, д.22, 1 этаж. Тел.: +7(3852)52-99-03, +7(964)-603-99-03, e-mail: hm@helper-med.ru
Click to order
Total: 
Заполните форму ниже, чтобы оформить заказ
Промокод
При заказе от 3 000 р. доставка за наш счёт!