ХелперКОМПЛЕКС с маслом расторопши, экстрактом овса, артишоком, бессмертником (Чистая печень) (60 капсул)

550,00
р.
МАСЛО РАСТОРОПШИ - содержит большое количество силимарина, который способствует восстановлению и правильному функционированию печени, также масло расторопши содержит аминокислоты, жирные кислоты Омега-6 и Омега-9, макро- и микроэлементы, антиоксиданты и витамины: А, Е, D, K, B, C, которые необходимы для нормальной работы кровеносной системы и всего организма в целом, оказывают положительное влияние на работу нервной системы, улучшают метаболизм, стимулируют работу поджелудочной железы, оказывают мощное иммуностимулирующее действие.

ОВЕС – по праву считается лучшим из злаков благодаря большому количеству калия, натрия, магния, кальция, витаминов группы В и антиоксидантов. Он способствует выведению токсинов, очищению печени, восстановлению функций пищеварительной системы, поддержанию работы ЦНС, нормализации сна и снижению уровня холестерина.
АРТИШОК – считается, что он является мощным природным гепатопротектором, который способствует выработке ферментов в организме и отводу желчи в ЖКТ, выведению токсинов и очищению печени, нормализации обмена веществ, снижению уровня холестерина, укреплению иммунитета. Еще при Екатерине II его употребляли при желтухе. В то время, тогда еще редкое растение считалось пищей королей.  

БЕССМЕРТНИК -   содержит более 6% флавоноидов, которые способствуют очищению организма от токсинов, поддержанию работы печени, отведению желчи, уничтожению микробов, вирусов, грибков, обитающих в окружающей среде и внутри организма человека. Также они оказывают противовоспалительное действие, снижают негативное влияние канцерогенов, поступающих в организм с продуктами питания. Растение обладает способностью накапливать селен, который вместе с цинком полезен для мужского и женского здоровья. 

Состав:, масло расторопши, экстракт овса, экстракт артишока, экстракт бессмертника, экстракт амаранта, экстракт зверобоя, экстракт крапивы
Рекомендации по применению: принимать внутрь по 1 капсуле 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Продолжительность приема – 1 месяц.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте при температуре не выше 25°С.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.            
Изготовитель: ООО «Хелпер мед», 659302, Россия, Алтайский край, г.Бийск, ул.Ленинградская, д.22, 1 этаж. Тел.: +7(3852)52-99-03, +7(964)-603-99-03, e-mail: hm@helper-med.ru
Click to order
Total: 
Заполните форму ниже, чтобы оформить заказ
Промокод
При заказе от 3 000 р. доставка за наш счёт!