Хвойный лес

115,00
р.
Хелперфит – сочетание специально подобранных трав, которые на протяжении долгих лет заботятся о нашем здоровье, восполняют запас полезных веществ в организме, укрепляют иммунитет и позволяют быть всегда в тонусе.

Хвойный лес – это фирменный сбор компании содержащий в себе хвою пихты и можжевельника, сосновые почки, мяту, чабрец, плоды шиповника. Он способен удивить даже самого искушенного любителя травяных напитков.

Сосновые почки – это молодые побеги, в которых сконцентрирована вся сила хвойного леса. Они содержат массу полезных веществ и способствуют снятию воспалительных процессов в организме, выводу мокроты и освобождению дыхательных путей.

Хвоя пихты – в хвое пихты содержится большое количество полифенолов и витамина С, способствующих укреплению иммунитета. Она издавна применяется в роли средства против простуд и воспалений, способствует улучшению аппетита.
Мята – содержит почти полный перечень витаминов, целый ряд органических кислот и минералов, но больше всего ценится за свои эфирные масла. Ведь они оказывают на человеческий организм целый ряд эффектов. Эфирные масла, которые выделяет мята обладают успокаивающими, противовоспалительными и отхаркивающими свойствами.


Состав: сосновые почки, мята, хвоя пихты, хвоя можжевельника, чабрец, шиповник.
Способ применения: Возьмите 1 чайный пакетик на 1 порцию, залейте горячей водой (90-95 градусов) и дайте настояться 8-10 минут. По вкусу можно добавить крем-мёд серии «Like Honey».
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить при температуре не ниже 1°С и не выше 25°C в сухом, защищённом от попадания влаги и прямых солнечных лучей месте.
Срок годности: 24 месяца.
ТУ 10.89.19-003-49561112-2019.
Click to order
Total: 
Заполните форму ниже, чтобы оформить заказ
Промокод
При заказе от 3 000 р. доставка за наш счёт!