Крепкий иммунитет

115,00
р.
Хелперфит – это сочетание специально подобранных трав, которые на протяжении долгих лет заботятся о нашем здоровье, восполняют запас полезных веществ в организме, укрепляют иммунитет и позволяют быть всегда в тонусе.

Эхинацея – повышает сопротивляемость организма инфекционным и вирусным заболеваниям, укрепляет иммунную систему, обладает противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом, замедляет процессы старения.

Шиповник – это кладезь витаминов и незаменимый помощник для поднятия иммунитета, избавляет от зашлакованности и токсических веществ, полезен для сердечной мышцы, поджелудочной железы и нервной системы.

Листья смородины – оказывает положительное воздействие на организм при заболеваниях органов пищеварительного тракта, печени, почек, содержит витамины: С,А, группы B, PP, K, E, является отличным природным антиоксидантом.

Состав: эхинацея, шиповник, зверобой, мелисса, чабрец, корень девясила, душица, цедра лимона, мята, мать-и-мачеха, шикша, лист смородины, лист черники, лист грецкого ореха.

Способ применения: Возьмите 1 чайный пакетик на 1 порцию, залейте горячей водой (90-95 градусов) и дайте настояться 8-10 минут. По вкусу можно добавить крем-мёд серии «Like Honey».
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить при температуре не ниже 1°С и не выше 25°C в сухом, защищённом от попадания влаги и прямых солнечных лучей месте.
Срок годности: 24 месяца.
ТУ 10.89.19-003-49561112-2019.
Click to order
Total: 
Заполните форму ниже, чтобы оформить заказ
Промокод
При заказе от 3 000 р. доставка за наш счёт!