Супер ум

115,00
р.
Хелперфит – это сочетание специально подобранных трав, которые на протяжении долгих лет заботятся о нашем здоровье, восполняют запас полезных веществ в организме, укрепляют иммунитет и позволяют быть всегда в тонусе.

Гинкго-билоба – способствует улучшению памяти, повышению концентрации внимания, повышению проходимости кровеносных сосудов, предотвращению нервных расстройств является отличным антиоксидантом и омолаживающим средством для организма.

Клевер – является отличным помощником для снижения уровня сахара и холестерина, выводит шлаки и токсины, оказывает укрепляющее действие на организм, укрепляет стенки сосудов.

Розмарин – улучшает мозговое кровообращение, стимулирует работу центральной нервной системы, повышает работоспособность, активизирует иммунитет, снимает головную боль, эффективно борется с инфекциями и грибками.

Состав: гинкго-билоба, шалфей, клевер, розмарин, мелисса, элеутерококк, софора японская, кипрей, корень девясила, лист малины, лабазник.

Способ применения: Возьмите 1 чайный пакетик на 1 порцию, залейте горячей водой (90-95 градусов) и дайте настояться 8-10 минут. По вкусу можно добавить крем-мёд серии «Like Honey».
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия хранения: хранить при температуре не ниже 1°С и не выше 25°C в сухом, защищённом от попадания влаги и прямых солнечных лучей месте.
Срок годности: 24 месяца.
ТУ 10.89.19-003-49561112-2019.
Click to order
Total: 
Заполните форму ниже, чтобы оформить заказ
Промокод
При заказе от 3 000 р. доставка за наш счёт!